Купить Лихнис Огонек Аэлита за 30 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лихнис Огонек Аэлита, купить за 30 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лихнис Огонек Аэлита

производительАэлита
стоимость30 руб
разделЛихнис
описание Лихнис Огонек Аэлита:
Долгоцветущий многолетник, покоривший сердца многих садоводов. Формирует прочные кустики с многочисленными вертикальными стеблями высотой 70 - 100 см. Прост в уходе и необычайно красив во время цветения. Украсит собой различные солнечные участки сада. В марте плошки переносят в теплое место с температурой +18. Так как соцветия распускаются постепенно друг за другом, общее время цветения превышает два месяца. В фазе пары настоящих листьев сеянцы пикируют в отдельные горшочки. Плошки с семенами хорошо увлажняют и помещают в холодильник для стратификации. Для цветения в первый год посев проводят в феврале. Лихнис прекрасно смотрится как отдельно растущим, так и в компании с другими многолетниками. +20 °С. На каждом побеге закладывается несколько крупных соцветий, состоящих из цветков диаметром 3 - 5 см. Высаживают закаленную рассаду в конце мая.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лихнис Огонек Аэлита за 30 руб
назад в: Лихнис
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!