Купить Лаванда испанская Розьера Евросемена за 56 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лаванда испанская Розьера Евросемена, купить за 56 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лаванда испанская Розьера Евросемена

производительЕвросемена
стоимость56 руб
разделЛаванда
описание Лаванда испанская Розьера Евросемена:
Лаванда – красивое и утонченное растение, романтичное и нежное, имеющее уникальный внешний вид и тонкий неповторимый аромат. «Розьера» – неприхотливое, быстрорастущее, продолжительно цветущее растение, может выращиваться и как однолетник, и как многолетник, быстро формирующее ароматные цветки и сохраняющее их долгое время в цветущем состоянии. Ее часто применяют как добавку к блюдам и десертам, напиткам, а из ее эфира делают духи и различные ароматические жидкости. Растения с серовато-зеленой листвой, цветки увенчаны ярко-фиолетовыми «ушками». Идеально подходит для групповых посадок, для заднего плана смешанных контейнеров, где сможет дарить своим, менее удачливым соседям, свой насыщенный и неповторимый аромат.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лаванда испанская Розьера Евросемена за 56 руб
назад в: Лаванда
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!