Купить Лагерстремия (Индийская сирень) Редкие семена за 63 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лагерстремия (Индийская сирень) Редкие семена, купить за 63 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лагерстремия (Индийская сирень) Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость63 руб
разделЛагерстремия
описание Лагерстремия (Индийская сирень) Редкие семена:
В природе высота этого растения может приблизиться к отметке в 10 м, но при культивировании в помещении она редко превышает 1 м. Так как семена очень маленькие, высаживают их неглубоко, почвой только слегка припорашивают. Агротехника: При семенном размножении высевать материал нужно ранней весной либо же в ноябре месяце. Когда сеянцы подрастут, адаптируются и окрепнут, то проводят их пикирование по отдельным горшочкам. После трех недель видно, что семена проросли, и пленку рекомендуется снять. Горшок укрывается полиэтиленовой пленкой или куском стекла и ставится в теплое место (температура 12 - 13 оС) с рассеянным освещением. Поверхность грунта опрыскивается из пульверизатора. Лагерстремия индийская нуждается в достаточном солнечном свете и плодородных почвах, которые перед ее посадкой должны быть хорошо удобрены и взрыхлены. Бывает, что такой "молодняк"начинает цвести уже в первое лето после посева.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лагерстремия (Индийская сирень) Редкие семена за 63 руб
назад в: Лагерстремия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!