Купить Крыжовник Куршу Дзинтарс1 шт за 369 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Крыжовник Куршу Дзинтарс1 шт, купить за 369 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Крыжовник Куршу Дзинтарс1 шт

производительнет данных
стоимость369 руб
разделЖелтый
описание Крыжовник Куршу Дзинтарс1 шт:
Применение Едят в свежем виде, а также заготавливают различными способами. Срок созревания/потребления(срок хранения) Раннего срока созревания Плоды(ягоды) Ягоды некрупные, средней массы – 2,7 г. Из плодов делают компоты, варенья, джем и мармелад, используют при приготовлении начинок для пирогов. Раскидистость ветвей средняя, побеги прямые, тонкие. Самоплодность Частично самоплодный сорт. Кожица блестящая, тонкая. Зимостойкость Зимостойкость до. Шипы невысокие, очень острые, коричневого оттенка. Шипы многочисленные, на побеге расположены по одному, но встречаются двойные и тройные. Дерево(куст) Куст компактный, высокодекоративный. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Предпочтительны освещённые места; в затенённых ягоды мельчают и теряют вкус. Форма ягод овальная, цвет – янтарно-желтый с выраженными прожилками, опушение отсутствует. 32.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Крыжовник Куршу Дзинтарс1 шт за 369 руб
назад в: Желтый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!