Купить Крыжовник Колобок за 429 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Крыжовник Колобок, купить за 429 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Крыжовник Колобок

производительГарденмарт
стоимость429 руб
разделКрыжовник
описание Крыжовник Колобок:
Конечно все мы хотим посадить растение и забыть. Это не фантастика и не мечты. Потом прийти и собрать урожай. Темно-бордовые ягоды сверкают на солнышке, наливаясь его теплыми лучами. При обеспечении адекватного ухода с куста собирают от четырёх до шести килограммов ягод универсального назначения. Своевременный полив - вот и все, что нужно этому сорту. Не боится морозов, дает хороший урожай. Колобок выгодно отличается от других сортов крыжовника устойчивостью к антракозу и мучнистой росе. Приобретайте его у нас в магазине и пишите нам о своих успехах. Приятный аромат и кисло-сладкий вкус ягод являются отличной характеристикой для сорта. Сами ягоды округлые, гладкие, крупные, весом от 4 до 8 г, на длинной плодоножке. Сорт Колобок действительно под силу вырастить совершенно не знающему толк в садоводстве новичку. Не нужно пристального внимания, особенного времени и много знаний чтобы вырастить этот сорт крыжовника. У куста отсутствуют шипы, что облегчает сбор ягод.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Крыжовник Колобок за 429 руб
назад в: Крыжовник
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!