Купить Крыжовник Хиннонмаки рот 1 шт за 359 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Крыжовник Хиннонмаки рот 1 шт, купить за 359 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Крыжовник Хиннонмаки рот 1 шт

производительнет данных
стоимость359 руб
разделКрасный
описание Крыжовник Хиннонмаки рот 1 шт:
Применение Универсальность. Их используют для приготовления компотов, киселя, вина, ароматного мармелада, варенья. Ягоды ценятся не только за возможность употребления в свежем виде. Собирают урожай в последних числах июля. Дерево(куст)По мере развития крыжовник Хиннонмаки Ред образует раскидистый куст, достигающий в высоту 1,5 м, с сильными побегами. Плоды(ягоды) Среднего размера округлые ягоды массой 3-5 г. Сероватые молодые побеги покрыты короткими игольчатыми шипами. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. по мере созревания окрашиваются в бордовый цвет, покрыты восковым налетом. Зимостойкость Зимостойкость до. Срок созревания/потребления(срок хранения) Средне- спелый срок. Самоплодность Самоплодный сорт. Кожица у ягод тонкая, но прочная. Прозрачная мякоть ценится за превосходный сладкий вкус. Кора на ветвях темная, серого или коричневого оттенка, отслаивающаяся. 34.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Крыжовник Хиннонмаки рот 1 шт за 359 руб
назад в: Красный
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!