Купить Крыжовник Хинномаки Ред за 429 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Крыжовник Хинномаки Ред, купить за 429 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Крыжовник Хинномаки Ред

производительГарденмарт
стоимость429 руб
разделКрыжовник
описание Крыжовник Хинномаки Ред:
Ярко-красный куст не может быть не замеченным в саду. Свою любовь он завоевал благодаря способностям приживаться в любых условиях и одаривать нас богатым урожаем. Взгляд притягивают красные крупные ягоды с легким налетом. Плодоношение приходится на середину лета и продолжается около месяца. Ароматное варенье и восхитительное желе из этих ягод являются настоящим деликатесом. Сорт обладает мощной корневой системой, поэтому не боится заморозков, также имеет стойкий иммунитет против болезней. Кустик густой, высокий, в период урожая покрыт сплошь крупными ягодами, которые не осыпаются в стадии зрелости. Ягоды этой культуры гипоаллергенны и низкокалорийны, хорошо поддерживают иммунную систему и улучшают обменные процессы в организме. Один куст одаривает своих заботливых владельцев 7 - 8 кг вкусных сочных плодов. Крыжовник Хинномаки Ред скороплодный, с высокими показателями урожайности. Сорт, не требующий особого ухода, отличный медонос.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Крыжовник Хинномаки Ред за 429 руб
назад в: Крыжовник
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!