Купить Кормовая добавка "Домашний Бройлер" 800 гр за 119 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Кормовая добавка
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Кормовая добавка "Домашний Бройлер" 800 гр

производительнет данных
стоимость119 руб
разделКормовые добавки для скота и птицы
описание Кормовая добавка "Домашний Бройлер" 800 гр:
Домашний бройлер — кормовая добавка Для выращивания цыплят-бройлеров и другой птицы на личных подворьях. Применение: на период с 2 по 42 день откормка на одного цыпленка-бройлера нужно 800 г добавки Состав: подсолнечный шрот, дрожжи кормовые, жир кормовой, премикс витаминно-минеральный, кормовые ферменты, органические жирные кислоты. Благодаря применению добавки «Домашний бройлер» цыплята лучше усваивают корма, возрастают их суточные привесы, птицы быстрее достигают убойных кондиций, гораздо меньше подвержены заболеваниям и расстройствам пищеварения, при забое от таких бройлеров получают более вкусное и «зрелое» мясо, упрощается кормление птицы и экономится значительное время хозяев. Не содержит антибиотиков, гормонов, ГМО. Применять концентрат «Домашний бройлер» очень просто — его равномерно засыпают в кормушки, перемешав с основным зерновым кормом или поверх него, можно также добавлять во влажные мешенки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Кормовая добавка "Домашний Бройлер" 800 гр за 119 руб
назад в: Кормовые добавки для скота и птицы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!