Купить Кора сосны отборная Биоабсолют, 1 л за 224 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Кора сосны отборная Биоабсолют, 1 л, купить за 224 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Кора сосны отборная Биоабсолют, 1 л

производительНПО БиоТехнологии
стоимость224 руб
разделПочвоулучшители
описание Кора сосны отборная Биоабсолют, 1 л:
Кора сосны БИОАБСОЛЮТ™ крупной фракции 20-30 мм -отборная кора сосны ручной нарезки, компонент для приготовления субстратов и почвосмесей. Кора является главным составляющим веществом в субстрате для них. Применяется в качестве основного субстрата либо основного компонента при составлении почвосмеси для любых растений, в особенности очень эффективен для арорастений - орхидные, ароидные, бромелиевые, папоротники и др. Особенно хорошо применяется для всех хвойников вересковых, рододендронов и азалий, растений семейства папоротников. Обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и питательные микроэлементы. Уменьшает испарение влаги, удерживая ее в себе, а при надобности отдавая культурам (очень полезное свойство для орхидей и др. Это непросто огрубевшая древесина, это многослойное покрытие со сложным химическим составом. Все они уже есть в коре. Для растений важны азот, кислород, природный воск и зола. ). Поэтому в правильно подготовленную кору уже не требуется добавлять плодородный грунт. Сосновая кора препятствует закисанию грунта, так как имеет отличную влагопроницаемость, стимулирует развитие корневой системы у культур, так как имеет хорошие аэративные качества. Древесина содержит лигнин, который стимулирует рост и цветение. Подходит для мульчирования кустарников и деревьев СВОЙСТВА КОРЫ: Кора сосныБИОАБСОЛЮТ™специально отобранной крупной фракции – именно такая фракция коры необходима для качественного роста молодых и взрослых орхидей. Благодаря отборной калиброванной сосновой коре грунт легкий и воздушный, устойчив к слеживанию, что является необходимым условием для развития и роста чувствительных воздушных корней орхидей. Сама оболочка дерева любой породы представляет собой сложный комплекс тканей. Этот материал содержит все необходимое для активного питания растения. При желании Вы можете добавить более мелкую кору из линейки компонентов для грунтов и почвосмесей «БИОАБСОЛЮТ». Защищает почву от избыточного летнего нагрева и повышенного испарения влаги, от резких изменений между дневными и ночными температурами. Летом в прикорневой зоне создаются влажные и прохладные условия, способствующие лучшему росту растения; зимой почва лучше сохраняет тепло, уменьшается еёпромерзание. Подавляет рост сорняков, предотвращает попадание их семян на почву, защищает растения от болезней и вредителей, размывания прикорневой зоны поверхностным стоком воды. Незначительно подкисляет почву. Особенно полезна хвойным растениям, вересковым и рододендронам, поскольку в ней содержится грибная микориза, которая способствует лучшему развитию растения. Может оставаться на поверхности почвы 2-3 года, пока полностью не перегниет. ПРИМЕНЕНИЕ КОРЫ: Кора сосны БИОАБСОЛЮТ крупной фракцииможет использоваться самостоятельно или служить основой для приготовления профессиональных почвосмесей. По желанию, в зависимости от группы и вида растения, можно добавить в состав коры другие.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Кора сосны отборная Биоабсолют, 1 л за 224 руб
назад в: Почвоулучшители
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!