Купить Клематис Роко-Кола 1 шт (горшок) за 499 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Клематис Роко-Кола 1 шт (горшок), купить за 499 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Клематис Роко-Кола 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость499 руб
разделГруппа обрезки 3
описание Клематис Роко-Кола 1 шт (горшок):
ПрименениеИспользуют в ландшафтном дизайне. Дерево (куст) Лиана отличается компактными размерами и не занимает много места. С его помощью оформляют стены зданий, террас, беседок. Цветы (соцветия)Клематис Роко-Кола — неподражаемая вьющаяся лиана с великолепными цветками, окрашенными в кремово-белый цвет. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Очень важно хорошо укрыть побеги на зиму. За опоры цепляется листовыми черешками. Цветение очень обильное, с начала VII до начала X на побегах текущего года. Тычинки жёлто-кремовые. Особенностью бутонов является зеленовато-желтая полоса по середине лепестков, которая особо ярко просматривается при полном распускании бутонов. ЛистьяЛистья у клематиса светло-зеленого цвета. Группа обрезки 3.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Клематис Роко-Кола 1 шт (горшок) за 499 руб
назад в: Группа обрезки 3
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!