Купить Клематис Мульти Блю 1 шт (горшок) за 349 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Клематис Мульти Блю 1 шт (горшок), купить за 349 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Клематис Мульти Блю 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость349 руб
разделГруппа обрезки 2
описание Клематис Мульти Блю 1 шт (горшок):
Клематис Мульти Блю привлекает садоводов крупными и красивыми цветами. Клематис данного сорта относится к лиановидным растениям, побеги которого со временем одревесневают. Яркие синие цветы с фиолетовым оттенком поражают своей формой и пышностью цветения даже бывалых цветоводов. Цветы ярко-синие с фиолетовым отливом. Лепестки плоские, с нижней стороны слегка опушены. Клематис Мульти Блю относится к группе Патенс. Внутренний круг имеет несколько рядов коротких лепестков, имеющие форму ланцета или иголок, расположены вертикально вверх. Возраст саженца 1 год Условия выращиванияВыращивается при низких опорах в саду или контейнерах на балконе и террасе. В центре располагаются тычинки, окрашенные в различные тона светло-зеленого, желтого, или белого цвета в зависимости от стадии формирования и раскрытия бутона. Эти сорта всегда имеют цветы махрового или полумахрового типа. Любит хорошо освещённые места. Вырастают до 2-2,5 м. Чаще всего центральные лепестки имеют нежно-голубой цвет, но возможны некоторые вариации от белого до нежно-розового. Лепестки расположены в два круга. Наружные имеют округло-продолговатую форму, прожилки и заостренные кончики. Их количество может быть непостоянным, от 6 до 8 штук. Особенно красиво выглядит на тёмном фоне. Группа обрезки 2.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Клематис Мульти Блю 1 шт (горшок) за 349 руб
назад в: Группа обрезки 2
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!