Купить Хризантема Беби мам рэд за 429 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Хризантема Беби мам рэд, купить за 429 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Хризантема Беби мам рэд

производительнет данных
стоимость429 руб
разделХризантема
описание Хризантема Беби мам рэд:
Применение Подходит для горшечного выращивания, отлично смотрится в бордюрных посадках. Побеги голые, невысокие, достигающие максимум 40 см. Дерево (куст) Эффектная шаровидная хризантема – плотный компактный и низкорослый цветущий «шар» густо усыпанный красными цветками. Большинство сортов хризантем, выращиваемых в открытом грунте, относятся к мелко- и среднецветковым. Для этого обрезают кусты на высоту 15 — 20 см над уровнем почвы сразу после цветения. Цветы (соцветия) Цветы до 3 см. Весной, как спадут морозы, укрытие убирают. На зиму хризантемы укрывают с целью сохранения прикорневой поросли. Их формирование в основном заключается в прищипке побегов, нарушающих форму куста, и в удалении бутонов, появляющихся весной и в начале лета. ЗимостойкостьЗимостойкость до -18° с Возраст саженца 1 год Условия выращивания Хризантемы предпочитают солнечное, защищенное от ветра место. В середине октября кустики окучивают землей, торфом, компостом или биогумусом, а сверху прикрывают опавшей листвой, укрывным материалом. Куст не нуждается в формирующей обрезке, так как его форма закреплена на генетическом уровне.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Хризантема Беби мам рэд за 429 руб
назад в: Хризантема
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!