Купить Картофель Триумф, элита 2 кг за 300 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Картофель Триумф, элита 2 кг, купить за 300 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Картофель Триумф, элита 2 кг

производительнет данных
стоимость300 руб
разделКартофель семенной
описание Картофель Триумф, элита 2 кг:
Раннеспелый, столовый сорт картофеля российской селекции с крупными клубнями. Период от всходов до сбора урожая составляет примерно 70-90 дней. В южных регионах возможно получение двух урожаев за сезон. В процессе термической обработки и при чистке не темнеет. Содержание крахмала 12-14%. Глазки некрупные, поверхностные, что облегчает подготовку клубней к использованию в готовке. Благодаря раннему созреванию среднеустойчив по ботве и клубням к фитофторозу. Сорт нормально переносит непродолжительную засуху и кратковременное снижение температуры. Желательно проращивание. Мякоть на разрезе кремового цвета. Сорт устойчив к раку, картофельной нематоде, парше обыкновенной и вирусам. Клубни имеют выровненную, округло-овальную форму и покрыты желтой, гладкой кожурой. Самая высокая урожайность на легких плодородных почвах. Урожайность отличная, на плодородных почвах она достигает 400 центнеров с гектара. Этот сорт картофеля имеет приятный вкус и не содержит большое количество воды, подходит для приготовления салатов, супов и запекания.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Картофель Триумф, элита 2 кг за 300 руб
назад в: Картофель семенной
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!