Купить Картофель Инноватор, 2 кг за 260 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Картофель Инноватор, 2 кг, купить за 260 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Картофель Инноватор, 2 кг

производительнет данных
стоимость260 руб
разделКартофель семенной
описание Картофель Инноватор, 2 кг:
Картофель сорта Инноватор распространён на всей территории нашей страны. Крупные клубни имеют овально-вытянутую форму с коричневой или тёмно-бежевой кожурой, светло-жёлтой мякотью. Сорт относится к среднеранним сортам (вегетационный период 75-85 дней) и заслужил уважение производителей своими отличительными характеристиками – стабильной урожайностью, адаптивностью к различным условиям выращивания, сильным иммунитетом к различным заболеваниям. Содержание крахмала в ней 12?15%. Сорт картофеля Инноватор обладает превосходными качествами для приготовления картофеля фри. В одном гнезде формируется 6?11 довольно больших однородных клубнеплодов со средней массой 83?147 грамм каждый. Глубина залегания глазков небольшая. Товарная урожайность в пределах 155?329 ц/га.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Картофель Инноватор, 2 кг за 260 руб
назад в: Картофель семенной
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!