Купить Капуста белокочанная Урожайная (УД) 0,3 гр цв.п. за 25 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Капуста белокочанная Урожайная (УД) 0,3 гр цв.п., купить за 25 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Капуста белокочанная Урожайная (УД) 0,3 гр цв.п.

производительнет данных
стоимость25 руб
разделКапуста семена
описание Капуста белокочанная Урожайная (УД) 0,3 гр цв.п.:
У представителей сорта 'Урожайная' розетка листьев среднего размера, полуприподнятая, диаметром 50–70 см. Край ровный. Лист средней величины, среднечерешковый. Наружная окраска голубовато-зеленая, на разрезе — белая. Вкусовые качества свежей и квашеной продукции хорошие. Окраска листьев зеленая с синеватым оттенком и средней интенсивности восковым налетом. Период от массовых всходов до наступления технической спелости 140–150 дней. Рекомендуется для потребления в свежем виде в осенний и осенне-зимний периоды, а также для квашения. Урожай пригоден к длительному хранению (до марта). Кочан округлой и округло-плоской формы, плотный. Капуста белокочанная 'Урожайная' относится к среднепоздним сортам. Поверхность покрыта мелкими и средними морщинками. Товарная урожайность высокая и составляет 5.9–8.6 кг/м2. Масса кочана 2.9–4.5 кг. Кочаны сочные.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Капуста белокочанная Урожайная (УД) 0,3 гр цв.п. за 25 руб
назад в: Капуста семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!