Купить Кабачок Космонавт (УД) 2 гр цв.п за 19 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Кабачок Космонавт (УД) 2 гр цв.п, купить за 19 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Кабачок Космонавт (УД) 2 гр цв.п

производительнет данных
стоимость19 руб
разделКабачок семена
описание Кабачок Космонавт (УД) 2 гр цв.п:
Кабачок Космонавт вполне достоин получения титула «Само совершенство»: плоды его ровные, без «пузатости», гладкие, массой 1,3 кг (помните, чтобы растение дольше и больше плодоносило, своевременно собирайте плоды, не допуская их перерастания). А если захочется сохранить память о солнечном лете подольше, Космонавт прекрасно справится и с этой задачей, так как длительное время способен сохранять товарные и вкусовые качества. Кабачок бесподобно вкусный как в свежем, так и в консервированном виде, подходит также и для заморозки. Будет вам «кабачковый космос». Хотите в космос. И напоследок: кабачок растет очень компактным кустом, с незначительным количеством плетей, супер-неприхотливый и очень надежный. Этот кабачок начинает великодушно одаривать садоводов замечательными темно-зеленого со светло-зелеными вкраплениями цвета, вытянуто-цилиндрической формы плодами очень быстро после сева, так как является раннеспелым.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Кабачок Космонавт (УД) 2 гр цв.п за 19 руб
назад в: Кабачок семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!