Купить Кабачок Космонавт (УД) 10 шт цв.п за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Кабачок Космонавт (УД) 10 шт цв.п, купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Кабачок Космонавт (УД) 10 шт цв.п

производительнет данных
стоимость27 руб
разделКабачок семена
описание Кабачок Космонавт (УД) 10 шт цв.п:
Кабачок Космонавт вполне достоин получения титула «Само совершенство»: плоды его ровные, без «пузатости», гладкие, массой 1,3 кг (помните, чтобы растение дольше и больше плодоносило, своевременно собирайте плоды, не допуская их перерастания). А если захочется сохранить память о солнечном лете подольше, Космонавт прекрасно справится и с этой задачей, так как длительное время способен сохранять товарные и вкусовые качества. Кабачок бесподобно вкусный как в свежем, так и в консервированном виде, подходит также и для заморозки. Будет вам «кабачковый космос». Хотите в космос. И напоследок: кабачок растет очень компактным кустом, с незначительным количеством плетей, супер-неприхотливый и очень надежный. Этот кабачок начинает великодушно одаривать садоводов замечательными темно-зеленого со светло-зелеными вкраплениями цвета, вытянуто-цилиндрической формы плодами очень быстро после сева, так как является раннеспелым.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Кабачок Космонавт (УД) 10 шт цв.п за 27 руб
назад в: Кабачок семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!