Купить Искра Двойной эффект, от комплекса вредителей 10 г за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Искра Двойной эффект, от комплекса вредителей 10 г, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Искра Двойной эффект, от комплекса вредителей 10 г

производительГрин Бэлт
стоимость42 руб
разделОт тли и белокрылки
описание Искра Двойной эффект, от комплекса вредителей 10 г:
Тотальная защита от вредителей. Преимущества: универсальность и быстрое действие, позволяющее использовать ее как «скорую помощь» действие усиленно добавкой второго активного компонента наличие в составе калийной подкормки, позволяющей растению ускорить восстановление поврежденной части На сегодня это единственный инсектицид двойного действия. Универсальная таблетка от насекомых-вредителейИскра Двойной эффект создана в 2000 году и успешно защищает растения более чем от 60 видов вредителей. Для приготовления рабочего раствора 1 таблетку средства растворите сначала в небольшом количестве воды и, переливая в опрыскиватель, отфильтруйте с помощью мелкой сетки или мешковины. Препарат удостоен многих золотых медалей и дипломов российских и международных выставок. Легко растворяется в воде. Низкая стоимость обработки в сочетании с высокой эффективностью, особенно против долгоносиков и тлей. Опрыскивать растения свежеприготовленнным раствором, равномерно смачивая листья. Затем чистой водой доведите объем рабочего раствора до 10 литров и произведите обработку растений.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Искра Двойной эффект, от комплекса вредителей 10 г за 42 руб
назад в: От тли и белокрылки
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!