Купить Индау (руккола) Азбука здоровья Аэлита за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Индау (руккола) Азбука здоровья Аэлита, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Индау (руккола) Азбука здоровья Аэлита

производительАэлита
стоимость24 руб
разделРуккола
описание Индау (руккола) Азбука здоровья Аэлита:
Однолетняя зеленная культура. Первые листочки рукколы выборочно срывают через 3 недели после всходов. Растет быстро. Используются для салатов и гарниров. Для получения зелени в непрерывном режиме проводят повторные посевы каждые 10 - 15 дней. В этот период пышная, густая розетка достигает диаметра 35 - 40 см и высоты 20 - 30 см. Необходимы регулярные поливы, так какот недостатка влаги у зелени может появиться горечь. Сорт отличается растянутым периодом отдачи зеленой массы, долго не переходит к фазе цветения. Вкус островатый, пряный, с горчичными нотками. Листья крупные, сильно рассеченные, нежные и сочные. Всходы постепенно прореживают, используя удаляемые растения в пищу. Массовую уборку проводят через 4 недели. Сбор урожая проводят до выбрасывания цветоносов.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Индау (руккола) Азбука здоровья Аэлита за 24 руб
назад в: Руккола
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!