Купить Груша Веселинка (3 года) 1 шт за 749 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Груша Веселинка (3 года) 1 шт, купить за 749 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша Веселинка (3 года) 1 шт

производительнет данных
стоимость749 руб
разделКрупногабаритные саженцы
описание Груша Веселинка (3 года) 1 шт:
ВНИМАНИЕ. ПрименениеСорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. Доставка только ТК и после предварительной оплаты. Верхняя часть фрукта гладенькая. Вкус с выраженной сладостью, аромат приятный, насыщенный, характерный для груш, выращенных на юге. Плоды (ягоды)Груши Веселинка маленькие, широкие, в виде обычной груши. Молоденькие побеги покрыты корой, окрашенной в серо-зеленый цвет, с восьмилетнего возраста кора перекрашивается в серый оттенок. Периодичность плодоношенияПлодоношение сорта Веселинка начинается с 6 лет, а еще через 2 года появляется товарный урожай. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Средняя масса 50-60 г. На пике плодоношения (19 год жизни) показатель урожайности составляет 24-25 кг с дерева. Лежкость низкая (от 7 до 10 дней) Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. СамоплодностьЧастичная самоплодность. Кожура нежная, гладенькая, на ощупь как будто покрытая маслом. Окрашивание зеленоватое, румянец буро-красной расцветки покрывает плод на две третьих части. Дерево (куст)Дерево полукарликовое, крона его редкая, в виде пирамиды. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая до -34 Устойчивость к болезням и вредителямХорошая сопротивляемость парше. Условия выращивания Место посадки должно быть солнечным ( хорошо освещенным). Не допустимо близкое залегание грунтовых вод. Почва должна быть легкой, воздухопроницаемой ( хорошо подойдет суглинистый грунт). Полив умеренный. Возраст и высота саженца 3 года, высота - 1,5-2м.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша Веселинка (3 года) 1 шт за 749 руб
назад в: Крупногабаритные саженцы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!