Купить Груша Веселинка 1шт за 549 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Груша Веселинка 1шт, купить за 549 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша Веселинка 1шт

производительнет данных
стоимость549 руб
разделЛетние сорта
описание Груша Веселинка 1шт:
ПрименениеСорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. Плоды (ягоды)Груши Веселинка маленькие, широкие, в виде обычной груши. Лежкость низкая (от 7 до 10 дней) Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. Окрашивание зеленоватое, румянец буро-красной расцветки покрывает плод на две третьих части. Молоденькие побеги покрыты корой, окрашенной в серо-зеленый цвет, с восьмилетнего возраста кора перекрашивается в серый оттенок. Верхняя часть фрукта гладенькая. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая до -34 Устойчивость к болезням и вредителямХорошая сопротивляемость парше. На пике плодоношения (19 год жизни) показатель урожайности составляет 24-25 кг с дерева. Кожура нежная, гладенькая, на ощупь как будто покрытая маслом. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Место посадки должно быть солнечным ( хорошо освещенным). Средняя масса 50-60 г. Периодичность плодоношенияПлодоношение сорта Веселинка начинается с 6 лет, а еще через 2 года появляется товарный урожай. Вкус с выраженной сладостью, аромат приятный, насыщенный, характерный для груш, выращенных на юге. Дерево (куст)Дерево полукарликовое, крона его редкая, в виде пирамиды. СамоплодностьЧастичная самоплодность. Не допустимо близкое залегание грунтовых вод. Почва должна быть легкой, воздухопроницаемой ( хорошо подойдет суглинистый грунт). Полив умеренный.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша Веселинка 1шт за 549 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!