Купить Груша Краснобокая 1шт за 549 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Груша Краснобокая 1шт, купить за 549 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша Краснобокая 1шт

производительнет данных
стоимость549 руб
разделОсенние сорта
описание Груша Краснобокая 1шт:
ПрименениеСорт пригоден для потребления в свежем виде и переработки. Плоды (ягоды)Плоды средние 150-180г. Срок созревания, потребления (срок хранения)Осеннего срока созревания. Вкус груши- сочные, нежные, кисловато-сладкие. Срок созревания, потребления (срок хранения) Груша входит в группу осенних сортов. Основной окрас зеленовато-желтый, покровная окраска выражена как легкий красноватый загар. Симметричные плоды покрыты очень нежной гладкой кожей с характерным окрасом, который и дал название сорту. Вкус с небольшой тёрпкой ноткой, кисло-сладкий. Данный гибридный сорт принадлежит к столовой группе, у него мелкозернистая белая мякоть, очень сочная и ароматная. Мякоть имеет кремоватый оттенок, среднюю плотность, полумаслянистую структуру. Дерево (куст). Форма груш широкогрушевидная, симметричная, неребристая. В период созревания плод зелёный, но по мере вызревания становится всё желтее, а к моменту сбора урожая один бок покрывается малиновым румянцем. Применение Данный гибридный сорт принадлежит к столовой группе, у него мелкозернистая белая мякоть, очень сочная и ароматная. Лёжкость у Краснобокой не более 3 месяцев при условии, что плоды успеют снять до созревания. Плоды (ягоды) Груши чуть крупнее средних, вес до 180 г, в среднем 150г.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша Краснобокая 1шт за 549 руб
назад в: Осенние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!