Купить Груша колоновидная Осенняя мечта за 516 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Груша колоновидная Осенняя мечта, купить за 516 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша колоновидная Осенняя мечта

производительГарденмарт
стоимость516 руб
разделГруша осенняя
описание Груша колоновидная Осенняя мечта:
Опылитель: самоплодный сорт Колоновидные груши благодаря своей великолепной урожайности и компактным размерам получили популярность у садоводов. Листва и фрукты формируются на основном стволе - колонне, при этом дерево занимает на участке минимум свободного места. Такие плодовые деревья относятся к карликовым разновидностям и характеризуются практически полным отсутствием боковых веток. Груши очень сочные, до брызг. Этот сочный, сладкий плод напомнит о запахе и вкусе теплого летнего дня. Данный сорт груши - осенний, он завершает урожай груш. Мы непременно его Вам доставим. Сорт устойчив к парше и холодам. Ароматные, напоминающие запах лимонада из детства. Очень компактное деревце дает отличный урожай плодов среднего размера и кисло-сладкого вкуса. Вам понравился этот сорт. Все это позволяет рациональным образом использовать имеющуюся площадь участка, получая при этом отличный урожай груш. Выращивайте и собирайте урожай.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша колоновидная Осенняя мечта за 516 руб
назад в: Груша осенняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!