Купить Груша Дюшес 1шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Груша Дюшес 1шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша Дюшес 1шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделЛетние сорта
описание Груша Дюшес 1шт:
ПрименениеСорт универсального назначения. Плоды (ягоды)Форма спелых плодов – типичная грушевидная, слегка удлиненная, кожица – средней толщины с мелкими бугорками, глянцевая, с восхитительным ароматом. Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. СамоплодностьЧастичная самоплодность. ЗимостойкостьЗимостойкость низкая до -15 С. Аромат – тонкий, мускатный. А вот к таким вредителям, как тля и медяница, стойкость у груши Дюшес низка, поэтому требуются профилактические обработки этой плодовой культуры против «вредных» жучков. Периодичность плодоношенияПлодоносить дерево начинает с пятого года развития. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Дерево (куст)Крона имеет широко- или округлопирамидальную форму, но может быть и несимметричной. Устойчивость к болезням и вредителямСредняя устойчивость к парше и некоторым другим болезням. Мякоть – белая с желтоватым отливом, маслянистая, очень сочная, с большим содержанием сахаров и небольшой долей кислинки. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Выбирается хорошо освещенный участок, защищенный от ветров и без застоя влаги в почве.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша Дюшес 1шт за 529 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!