Купить Груша Аллегро 1шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Груша Аллегро 1шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша Аллегро 1шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделЛетние сорта
описание Груша Аллегро 1шт:
ПрименениеНазначение универсальное. Плоды (ягоды)Вес фруктов варьируется от 100 до 140 г. Срок созреванияЛетнего срока созревания. Все это великолепие крайне эффектно смотрится на фоне глянцевой темно-зеленой листвы. Слегка волнистые побеги окрашены в светло-коричневые оттенки и покрыты редкими голыми чечевичками. Желтые тона, с преобладанием зеленых оттенков в начале созревания, постепенно приобретают насыщенный лимонно-желтый глубокий тон с едва заметными зеленоватыми переливами. Все листья с шиловидными прилистниками направлены вверх и прочно прикреплены к веткам среднедлинными черешками. Периодичность плодоношенияАллегро относится к летней категории по срокам созревания — первые спелые плоды начинают снимать уже в конце июля – начале августа, к массовому сбору приступают в 1 декаде августа. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Часть поверхности покрыта розовым румянцем. Груша плодоносит с завидной регулярностью, без периодов отдыха. Плоды имеют классическую, слегка удлиненную форму груши. Самоплодность Частичная самоплодность. Дерево (куст) Среднеспелая быстрорастущая Аллегро достигает высоты 3,5 метра. Ее слегка поникающая крона состоит из прочно сросшихся скелетных ветвей. Гладкая блестящая листовая пластина имеет темно-зеленый окрас, яйцевидную форму, среднюю величину, острый кончик и основание, граница листа пильчатая. Фрукты сохраняют потребительскую ценность в течение 15 дней, как и лежкость. Плодоношение наступает на 5-6 год после высадки растения в грунт. ЗимостойкостьИмеет среднюю зимостойкость до -34. Устойчивость к болезням и вредителямПри недостаточном уходе дерево может быть поражено вредоносными насекомыми. Возраст саженца 1 год.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша Аллегро 1шт за 529 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!