Купить Горох Норд Вест Семена Алтая за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Горох Норд Вест Семена Алтая, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Горох Норд Вест Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость28 руб
разделГорох
описание Горох Норд Вест Семена Алтая:
Раннеспелый высокоурожайный сорт, от всходов до сбора урожая 55 дней. Бобы крупные, 8-10 см в длину, без пергаментного слоя, сочные, содержат 8-9 больших зерен отличного вкуса. Растение мощное, высотой до 50 см. Лучше растет на плодородных, богатых кальцием, супесчаных и среднесуглинистых почвах с нейтральной или слабокислой реакцией. При внесении свежего навоза непосредственно под культуру горох начинает ветвиться, становится подвержен болезням. Регулярный сбор урожая стимулирует рост новых бобов. Горох можно высевать после картофеля, капусты, огурца, томата. Глубина заделки семян составляет 3-4 см на тяжелых и 4-5 см на легких почвах. Можно высевать в несколько сроков. Универсальное использование. Семена прорастают при температуре 2-5°С, всходы выдерживают заморозки до -6°С. Сорт устойчив к фузариозу и крайне неприхотлив. Семена высевают в открытый грунт в первых числах мая. Очень важна хорошая аэрация почвы. Размещают на освещенных участках. На прежнее место его высевают не раньше, чем через 4 года.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Горох Норд Вест Семена Алтая за 28 руб
назад в: Горох
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!