Купить Горох 0,5 кг. за 99 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Горох 0,5 кг., купить за 99 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Горох 0,5 кг.

производительнет данных
стоимость99 руб
разделСидераты
описание Горох 0,5 кг.:
Горох полевой или Пелюшка — однолетнее бобовое растение. Его стебель высотой до 300 сантиметров. Имеет стержневую корневую систему длиной до 1,5 метра. Он отличается наивысшей среди бобовых быстроспелостью, что дает возможность использовать его в промежуточных посевах (перед озимыми или после озимых и ранних яровых зерновых и овощей). При ручном и летнем посеве до 3-3,5 кг. Обладает высокими почвообразующими свойствами: дренирует, повышает влаго- и воздухоемкость. Горох Пелюшка оздоравливает почву, что, в свою очередь, приводит к уменьшению заболеваемости растений и повышению урожайности. Норма высева 2 кг на сотку, ширина междурядий 7-15 см. Норма высева — 1,1-1,8 кг на 1. Важно отметить, что Горох полевой — качественный сидерат. На семена сеют с шириной междурядий 15-30 см. Плод — удлинённый многосемянной боб (до 10 семян, имеющих округлую форму), длиной от 4 до 7 сантиметров. При плотном посеве в окультуренные почвы подавляет развитие сорняков. Сеют горох на глубину 3-5 см, на легких и сухих почвах — до 7 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Горох 0,5 кг. за 99 руб
назад в: Сидераты
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!