Купить Голубика Торо за 632 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Голубика Торо, купить за 632 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Голубика Торо

производительГарденмарт
стоимость632 руб
разделГолубика
описание Голубика Торо:
Морозостойкий сорт канадской селекции — идеальный выбор для вашего сада. Вкус настоящей дикой черники. Копилка здоровья. Кстати, именно он отвечает за длительное хранение плодов. Предназначено для употребления в свежем виде, приготовления киселей, варенья. Американская селекция (1987 г. Но в отличие от черники ягода не пачкает руки. Голубика Торо имеет среднийсроксозревания и порадует Вас крупными ягодами с плотной структурой. Сорт обладает высокими урожайностью (до 10 кг с одного куста), зимостойкостью (до -35 °С). ) Куст вырастает до 1,7 м, имеет крупные красивые листья, которые меняют цвет в зависимости от сезона, плодоноситкрупными (до 3 г), аппетитными синими ягодами с характерным восковым белесым налетом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Голубика Торо за 632 руб
назад в: Голубика
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!