Купить Голубика низкорослая Норд Ланд 1 шт за 399 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Голубика низкорослая Норд Ланд 1 шт, купить за 399 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Голубика низкорослая Норд Ланд 1 шт

производительнет данных
стоимость399 руб
разделСреднерослая и Низкорослая
описание Голубика низкорослая Норд Ланд 1 шт:
Срок созревания Раннеспелый сорт. Не отличается дружным созреванием ягод и сбор урожая растягивается на две недели. Имеет длительный период цветения до 3-х недель, который начинается в конце мая. Плоды(ягоды) Ягоды крупные, окрашены в светло-голубой цвет с характерным для голубики сизоватым налетом, в диаметре достигают 1.6-2 см. Сорт может обходиться без опылителей, но в этом случае падает урожайность. Гибкие побеги, окрашенные в зеленый цвет в течении круглого года, крепкие и мощные, что позволяет с легкостью удерживать зимой тяжелый снежный покров. Периодичность плодоношения В плодоношение вступает уже на второй год после посадки. Возраст саженца 1 год Применение Надежный, урожайный сорт. ЗимостойкостьМорозостойкойкость до -34 С. В период цветения стебли обильно покрываются бледно-розовыми соцветиями, колокольчатой формы, собранными в метелочки. Имеет отличный декоративный вид весной, летом и осенью благодаря красивой листве, крупным цветкам и плодам. Начало периода приходится на середину июля и продолжается вплоть до августа Строение растения Широкий, раскидистый, с прямостоячими стеблями в высоту кустарник достигает 1.0-1.2 метра и отличается густой кроной. Урожай регулярный 4-5 кг с куста. Кожица плодов нежная, плотная мякоть – сладкая и ароматная. Тип цветения Голубика – двудомное растение, образует женские и мужские цветки, опыление перекрестное. Расположение поблизости кустов других сортов голубики благодаря перекрестному опылению значительно увеличивает урожайность. Используются для употребления в свежем виде, переработки и замораживания.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Голубика низкорослая Норд Ланд 1 шт за 399 руб
назад в: Среднерослая и Низкорослая
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!