Купить Глициния китайская Редкие семена за 182 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Глициния китайская Редкие семена, купить за 182 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Глициния китайская Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость182 руб
разделГлициния
описание Глициния китайская Редкие семена:
Многолетняядревовидная лиана, достигающая высоты 15 м. Зацветает весной до появления листьев. Цветки голубовато-фиолетовые, диаметром около 2,5 см, со слабым запахом, собраны в довольно густые, висячие кисти длиной 15- 30 см. Широко используется в вертикальном озеленении в южных областях. Агротехника. Плод представляет собой густоопушённый боб длиной до 15 см. Семена замачивают на 6 - 8 часов в теплой воде (до легкого набухания) и высевают в торфяную смесь на глубину, равную 1 диаметру семени. Первый год растение зимует в комнате. Сеянцы пикируют в отдельные емкости в фазе 4 настоящих листьев. Хорошо переносит условия города и кратковременные похолодания до – 20 °С. Для высадки растения в открытый грунт выбирают солнечное, защищённое от ветра место. Сохраняет отдельные цветущие кисти в течение всего лета. Проращивают при температуре 22 - 24 °С на свету под пленкой. Светолюбива. Данная культуравыращивается не только на открытом грунте, но также в условиях квартиры – в этом случае из длинной лианы формируется миниатюрный бонсай. Посев на рассадупроизводят весной. Предпочитает плодородные, дренированные почвы, богатые питательными веществами. Сухой весной следует хорошо поливать растения, чтобы бутоны не осыпались. В первые годы требует укрытия на зиму. Для более обильного цветения глицинию обрезают не менее 2 раз. Первая обрезка проводится после цветения, а вторая - осенью, после того, как опадут листья.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Глициния китайская Редкие семена за 182 руб
назад в: Глициния
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!