Купить Гладиолус Шоколад 1 уп. (15 шт.) за 536 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Гладиолус Шоколад 1 уп. (15 шт.), купить за 536 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Гладиолус Шоколад 1 уп. (15 шт.)

производительнет данных
стоимость536 руб
разделMAXI-упаковка
описание Гладиолус Шоколад 1 уп. (15 шт.):
Гладиолус крупноцветковый Шоколад – растение высотой 100 см. Терпкий кофейный цвет в слиянии с бордовым, рождают поистине необычный цвет. Имеет вертикальный неветвящийся стебель и линейные листья. Элегантный и величественный гладиолус Шоколад станет фаворитом сада на исходе лета. Диаметр цветка до 15 см. Горлышко цветка кораллово-морковного оттенка. Оттенок края гофрированных лепестков более тёмный,почти черный, приближаясь к основанию цветка смягчается, наполняется более красными нотками. Оптимальными следует считать плодородные, структурированные, легкие суглинистые, супесчаные почвы или черноземы, со слабокислой реакцией рН 6,5-6,8. Гладиолусы хорошо растут и цветут на солнечных, защищенных от ветра и дренированных участках.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Гладиолус Шоколад 1 уп. (15 шт.) за 536 руб
назад в: MAXI-упаковка
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!