Купить Гладиолус Садко 1 уп. (3 шт.) за 279 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Гладиолус Садко 1 уп. (3 шт.), купить за 279 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Гладиолус Садко 1 уп. (3 шт.)

производительнет данных
стоимость279 руб
разделРоссийские гладиолусы 2024 г
описание Гладиолус Садко 1 уп. (3 шт.):
Изысканная расцветка и сильная гофрировка. Центральный нижний лепесток украшен светящимся кремово-золотистым язычком. Светло-сиреневые верхние лепестки с яркой сиреневой каймой по кружевному краю. Первый разбор. Посадку клубнелуковиц проводить, когда почва на глубине 10см прогреется до +8+10. Чемпион Московских выставок. Мелкие луковицы высаживать на расстоянии 5-10см, крупные -10-15см. Оптимальными следует считать плодородные, структурированные, легкие суглинистые, супесчаные почвы или черноземы, со слабокислой реакцией рН 6,5-6,8. Уход заключается в своевременных обильных поливах, рыхлении и мульчировании почвы, прополке сорняков. Отличная срезка. С. Очень мощный сорт с длинным прочным колосом и плотной укладкой цветов. Глубина посадки на тяжелых почвах составляет 8-10см, на легких – 10-15см. Гладиолусы хорошо растут и цветут на солнечных, защищенных от ветра и дренированных участках.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Гладиолус Садко 1 уп. (3 шт.) за 279 руб
назад в: Российские гладиолусы 2024 г
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!