Купить Георгина Экстрим, смесь окрасок Поиск за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Георгина Экстрим, смесь окрасок Поиск, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Георгина Экстрим, смесь окрасок Поиск

производительПоиск
стоимость28 руб
разделГеоргина
описание Георгина Экстрим, смесь окрасок Поиск:
Очень привлекательные карликовые цветы. Смесь высококачественных махровых и полумахровых сортов богатой цветовой расцветки. Садовая группа с компактной формой растений высотой 35 см. Растение предпочитают солнечное место, к почвам неприхотливо. При температуре почвы +18 °C всходы появляются на 7 - 14-й день. Используют в цветниках большими группами, для бордюров и рабаток. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая - начале июня, выдерживая расстояние между растениями 30 - 40 см. Глубина заделки семян 0,5 см. Посев семян производят в марте-апреле в рассадные ящики. Агротехника. Сеянцы пикируют в горшочки по 2 - 3 штуки, содержат при умеренной температуре. Отличается обильным цветением в течение всего лета.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Георгина Экстрим, смесь окрасок Поиск за 28 руб
назад в: Георгина
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!