Купить Гейхера Регина 1 шт (горшок) за 359 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Гейхера Регина 1 шт (горшок), купить за 359 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Гейхера Регина 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость359 руб
разделГейхера
описание Гейхера Регина 1 шт (горшок):
ПрименениеПодойдет для оформления бордюров, для высадки в кашпо и вазоны. Она хорошо разрастается. Дерево (куст)Высота растительности составляет 30 сантиметров. Листовые пластины имеют округлую, сердцевидную форму. Во время сезона окраска не станет меняться. Все листья имеют относительно крупные размеры. Ее края резные. Их высота равняется до 90 сантиметров. Цветоносы высокие и крепкие. Их диаметр равняется 8-13 сантиметрам. На растениях образуется большое количество цветоносов. ЛистьяЛистовые пластинки формируют красивую розетку. Черешки листьев длинные. Прожилки на их поверхности темно-зеленые, ажурные. Расцветка у них интересная, серебристо-лавандовая, с обратной стороны они чаще всего сиренево-бордовые. Поверхность у листвы глянцевая. Цветы (соцветия)Цветки собраны в соцветия. Последние имеют форму метелки. Цветки относительно крупные, окраска у них розовая с легким серебристым оттенком. Гейхера Регина является многолетним растением. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34 °C. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки гейхеры наилучшим образом подойдут полутенистые места. Если участок освещается солнцем только в утренние часы - он оптимален для гейхеры.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Гейхера Регина 1 шт (горшок) за 359 руб
назад в: Гейхера
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!