Купить Фундук Северный за 603 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Фундук Северный, купить за 603 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Фундук Северный

производительГарденмарт
стоимость603 руб
разделФундук
описание Фундук Северный:
Фундук – ореховое дерево, которое берет начало от дикого ореха – лещины. Разветвленное с богатой кроной дерево может достигать в высоту более 7 метров. Фундук сравнительно неприхотливое многолетнее растение, отличающееся морозоустойчивостью. Плод отличается тонкой скорлупой, приятным вкусом и наличием большого числа полезных микроэлементов. Люди, которые решились купить фундук и посадить его, не пожалели об этом. Цветы имеют форму сережек. Ядра ореха – один из главных источников пищи для растущих мышц. Кора, скорлупа и листья фундука используются в фармацевтике и в косметологии. Токоферол в составе – сильный антиоксидант, замедляющий старение организма. После цветов появляются плоды, которые созревают в конце июля – до конца октября – в зависимости от сорта фундука. Сорт фундука Северный соответствует всему, что сказано выше, но у него есть еще множество своих особенностей. Цветет растение в апреле до распускания листвы. Употребление орехов помогает бороться с хронической усталостью. Фундук – это растение для ленивых людей. Если есть желание посадить на участке орех, за которым нужен минимальный уход, и получить огромный урожай без проблем, то Вам нужен именно фундук. Плоды растения очень питательны, в них есть белки, жиры, углеводы, витамины и все 20 аминокислот. Он выдерживает самые низкие температуры и является прекрасным опылителем. Отличный урожай ждет Вас, если Вы приобретете у нас этот очень полезный и вкусный орех.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Фундук Северный за 603 руб
назад в: Фундук
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!