Купить Фенхель Удалец Семена Алтая за 28 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Фенхель Удалец Семена Алтая, купить за 28 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Фенхель Удалец Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость28 руб
разделФенхель
описание Фенхель Удалец Семена Алтая:
Популярное на Кавказе и в Европе многолетнее пряно-вкусовое и овощное растение, выращиваемое у нас в однолетней культуре, высотой 150 см. годный для уборки. Листья крупные, тонко-рассеченные, у основания стебля формируется утолщенный «кочан», с сочной, хрустящей мякотью, при диаметре 10 см. Лучшие предшественники – капуста и огурцы. Можно выращивать через рассаду с марта-апреля. Обладает рядом целебных свойств. В начальной стадии роста требуется комплексная подкормка. Семена высевают в открытый грунт с конца апреля или под зиму. Почву осенью глубоко перекапывают и заправляют минеральными и органическими удобрениями. Хорошо растет на плодородных рыхлых почвах, на освещенных, закрытых от ветра участках при обильном поливе. Посадочное расстояние - 40 см. Листья с сильным анисовым ароматом используют в маринадах и салата, «кочаны» - в отварном виде.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Фенхель Удалец Семена Алтая за 28 руб
назад в: Фенхель
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!