Купить Фенхель Сопрано (УД) 0,5 гр цв.п. за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Фенхель Сопрано (УД) 0,5 гр цв.п., купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Фенхель Сопрано (УД) 0,5 гр цв.п.

производительнет данных
стоимость27 руб
разделДомашняя аптека
описание Фенхель Сопрано (УД) 0,5 гр цв.п.:
Сопрано - сорт растения Фенхель овощной включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств. `Кочанчики` и корни отваривают или употребляют в сыром виде как салат. Рекомендуется для использования зелени в свежем и сушеном виде в качестве пряно-вкусовой добавки к супам, мясным блюдам и овощам. Лист среднего размера, трижды-, четыреждыперисторассеченный, зеленый. На зелень листья убирают до начала цветения. Растение высотой 150-180 см, ветвистое. м, `кочанчиков` - 2.4 кг/кв. Цветки желтые. `Кочанчик` белого цвета, овальный, средней плотности, массой 90-110 г. Розетка листьев полуприподнятая. Урожайность зелени 4 кг/кв. Период от полных всходов до начала технической спелости (образование `кочанчика`) 115 дней. м.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Фенхель Сопрано (УД) 0,5 гр цв.п. за 27 руб
назад в: Домашняя аптека
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!