Купить Фасоль овощная Матильда 5 гр цв.п за 25 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Фасоль овощная Матильда 5 гр цв.п, купить за 25 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Фасоль овощная Матильда 5 гр цв.п

производительнет данных
стоимость25 руб
разделВьющаяся
описание Фасоль овощная Матильда 5 гр цв.п:
Неприхотливая,универсальная. Растение вьющееся высотой до 3м. Неприхотливый, среднеспелый (55-65 дней) сорт для использования в кулинарии, консервирования и замораживания. Агротехника: Посев в открытый грунт в конце мая — начале июня, на глубину 2–3 см, по схеме 40 х 15 см. Ценность сорта: холодостойкость, высокая урожайность, дружное формирование бобов, отличные вкусовые качества, устойчивость к болезням. Семена серые с коричневыми штрихами. Бобы фиолетовые, прямые, плоские, без пергаментного слоя и волокна, длиной 18-20см с заостренной верхушкой. При необходимости используют средства защиты растений от болезней и вредителей. Уход за посевами включает рыхление междурядий, прополки, поливы, 2–3 под­кормки минеральными удобрениями.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Фасоль овощная Матильда 5 гр цв.п за 25 руб
назад в: Вьющаяся
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!