Купить Фасоль Лимская Евросемена за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Фасоль Лимская Евросемена, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Фасоль Лимская Евросемена

производительЕвросемена
стоимость35 руб
разделФасоль
описание Фасоль Лимская Евросемена:
Фасоль выращивают во всём мире. В ней есть фолиевая кислота, она богата на железо и молибден. Столь широкое распространение она нашла благодаря своим удивительным свойствам, ведь фасоль не впитывает в себя токсины из почвы и из внешней среды. В пищу употребляют только фасоль, створки у Лимы непригодны для еды. Помимо множества блюд из вареной фасоли, она также употребляется в свежем виде, молодые зерна (белые с красивым фиолетовым рисунком) обладают насыщенным вкусом. “Лимская”- ранний сорт фасоли высотой 60 см, бобы можно собирать через 60 – 70 дней после посева. Эти микроэлементы необходимы для человеческого организма, более того, это отличное средство, чтобы сбросить несколько килограммов, ведь фасоль способна насыщать организм, подавляя чувство голода. Лима отвечает всем этим требованиям, из-за своей формы ее называют еще луновидной. Дачники подбирают для выращивания такие сорта, которые имеют отменные вкусовые качества и являются полезными.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Фасоль Лимская Евросемена за 35 руб
назад в: Фасоль
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!