Купить Ежевика Биг Макс XXL за 474 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Ежевика Биг Макс XXL, купить за 474 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Ежевика Биг Макс XXL

производительГарденмарт
стоимость474 руб
разделЕжевика
описание Ежевика Биг Макс XXL:
Великолепный сорт ежевики. Поэтому сорт Биг Макс XXL нужно сажать с подвязкой на шпалеру. Просто огромные ягоды в большом количестве, собранные в кисти, клонят ветки вниз под собственным весом. Также из листьев ежевики заваривают полезный, вкусный чай. Тогда спешите к нам, в магазин Гарденмарт, мы поможем Вам подобрать нужный сорт ежевики и оформим заказ. Вкус непередаваемый. Красивые, темно-фиолетовые ягоды глянцевым блеском сверкают от солнечных лучей, привлекая и маня к себе поклонников. Вы уже почувствовали во рту сладкий, неповторимый вкус ежевики. Товарные качества и хорошая транспортировка делает сорт пригодным для коммерческого использования. Ягоды употребляют в пищу в виде варенья, джема, мармелада, ликеров и настоек.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Ежевика Биг Макс XXL за 474 руб
назад в: Ежевика
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!