Купить Ежевика Апачи 1 шт за 439 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Ежевика Апачи 1 шт, купить за 439 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Ежевика Апачи 1 шт

производительнет данных
стоимость439 руб
разделС шипами
описание Ежевика Апачи 1 шт:
Срок созревания Позднеспелый сорт. Продолжительность плодоношения составляет примерно от четырех до пяти недель Строение растения Побеги очень мощные, прямостоячие, демонстрируют высокую энергию роста. Плодоношение приходится на вторую половину июля. Плоды(ягоды) Достигшая зрелости ягода Апачи – овальной формы, крупная (в среднем 7-9 грамм), синевато-черного цвета. Тип опыленияСорт самоплодный, т. Листья зелёные, трёхлопастные. способный к самоопылению, а значит, не требующий выращивания рядом других «сортов-опылителей». Молодая поросль дает урожай на следующий год. Побеги ежевики начинают плодоносить на 2-й год жизни, а к осени отмирают. Цветочки белые, диаметр – 4 см. ЗимостойкостьМорозостойкость до -20 Возраст саженца 1 год Применение Для употребления в свежем виде, переработки на варенья, джемы, соки. Высота куста варьируется от 2-2,5 до 3 м. Периодичность плодоношения Урожай регулярный,4-5 кг с куста. Плоды равномерные, хорошо сохраняют размер на протяжении сезона плодоношения. Вкус ягоды сладкий, сбалансированный, ощущается небольшая кислинка, особенно при выращивании в излишне влажном климате с недостатком солнечного света. е. Ягоды пригодны для заморозки и сушки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Ежевика Апачи 1 шт за 439 руб
назад в: С шипами
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!