Купить Эрика блуждающая Редкие семена за 84 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Эрика блуждающая Редкие семена, купить за 84 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Эрика блуждающая Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость84 руб
разделЭрика
описание Эрика блуждающая Редкие семена:
Обильно и продолжительно цветёт с июля и до поздней осени. С возрастом образует крупные, компактные, ажурные площадки. Многолетнийвечнозелёныйподушкообразный карликовый кустарник со стелющимися или вертикальными побегами. Горшками с декоративными кустиками украшают помещения, подоконники, балконы и лоджии. Агротехника. Способна расти практически на всей средней широте, лишь изредка могут подмерзать корни, поэтому многие садоводы укрывают их листовым опадом или опилками на зиму. Семена мелкие, их не засыпают землей, а лишь немного прижимают к почве. Всходы покажутся через месяц. Емкость прикрывают стеклом или полиэтиленом, температуру поддерживают 18 - 20 °С, ежедневно проветривают. Эрику также можно выращивать в комнатных условиях. Лучшее место для выращивания эрики – на солнце или в небольшой полутени. Высота полметра, ширина примерно такая же. Грунт увлажняют из пульверизатораи неделю поддерживают высокую влажность. В бесснежную зиму эрика способна радовать красотой очень долго, пока снег не выпадет. А весной, как только он сходит, растение снова оказывается в числе первых красавиц. Для посева семян готовят земляную смесь из вересковой, хвойной земли и песка (в пропорции 2 : 1 : 1).
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Эрика блуждающая Редкие семена за 84 руб
назад в: Эрика
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!