Купить Энотера Желтая долина Семена Алтая за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Энотера Желтая долина Семена Алтая, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Энотера Желтая долина Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость42 руб
разделЭнотера
описание Энотера Желтая долина Семена Алтая:
Оригинальный низкорослый многолетник с полегающими стеблями, высотой 35 - 40 см. Цветки раскрыты вечером и ночью, а днем – только в пасмурную погоду или в тени. Имеет красивую розетку светло-зеленых листьев узколанцетной формы, в пазухах которых постепенно, в течение лета, раскрываются яркие одиночные золотисто-желтые цветки, источающие нежный, едва уловимый аромат с цитрусовыми нотками. Не допускается и пересыхание грунта. Высевают в подготовленные лунки по 3 - 4 семечка, расстояние между лунками 15 - 20 см. Это тенелюбивое растение достаточно требовательно к почвам, на тяжелых и бедных почвах цветение, скорее всего, не наступит. Возможен подзимний посев в конце сентября на разводочные гряды. Придется провести еще несколько прореживаний, чтобы у каждого растения была достаточная площадь питания. На зиму их укрывают сухим листом и лапником. Грунт должен быть хорошо удобренным, легким, идеально проницаемым, излишек влаги губителен для корневой системы. В первый сезон многолетние энотеры формируют корневую систему и базальную розетку листьев, а цветоносы и цветки формируются на следующий сезон. Наиболее выигрышно смотрится в групповых посадках на полутенистых участках, каменистых горках, можно украсить садовые дорожки и клумбы. Всходы пикируют с шагом 5 - 10 см. Подкормить почву рекомендуется заблаговременно, для этого в неё вносят нитрофоску и перегной и хорошо перекапывают. Посев семян в открытый грунт проводят в конце мая – начале июня, когда почва прогреется до +15оС. Глубина заделки семян 0,5 см. Цветение на второй год – с середины июня до первых заморозков.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Энотера Желтая долина Семена Алтая за 42 руб
назад в: Энотера
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!