Купить Энотера Шелковый поцелуй Евросемена за 49 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Энотера Шелковый поцелуй Евросемена, купить за 49 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Энотера Шелковый поцелуй Евросемена

производительЕвросемена
стоимость49 руб
разделЭнотера
описание Энотера Шелковый поцелуй Евросемена:
С каждым годом все больше садоводов выращивают редкие растения. Особенно приятна она своим ароматом. Энотеру многолетнюю можно отнести именно к такому роду растений, она славится своей красотой и обильным цветением, имеет несколько подвидов и относится к семейству Кипрейные. Ее цветки, розовые «блюдца» с заметными прожилками и желтоватым горлом, создают ощущение сплошного праздника, это настоящее розовое облачко –поле с массой бутонов, раскрывающихся вечером и ночью, в дневное время –только в пасмурную погоду. Агротехника: Посев семян с марта до мая в рассадные кассеты или ящики, либо в открытый грунт в конце мая на полузатененные грядки. Особенность растения в том, что оно цветёт весь сезон. Спустя 1 - 2 недели после появления всходов сеянцы пикируют на расстоянии 5 - 10 см. С наступлением вечера растение начинает источать нежный приятный аромат. Предпочитает водопроницаемую, удобренную почву. Цветение энотеры Шелковый поцелуй –чудо из чудес. Через 14 - 20 дней появятся всходы. Её высаживают на клумбах, газонах, так же выращивают на срезку. Закаливают и в июле-августе высаживают на постоянное солнечное место. Выглядит она очень красиво, не говоря уж о замечательной ее способности покрывать почву вокруг себя сплошным ковром.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Энотера Шелковый поцелуй Евросемена за 49 руб
назад в: Энотера
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!