Купить Диморфотека Веселая кадриль (УД) 0,2 гр за 25 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Диморфотека Веселая кадриль (УД) 0,2 гр, купить за 25 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Диморфотека Веселая кадриль (УД) 0,2 гр

производительнет данных
стоимость25 руб
разделДиморфотека
описание Диморфотека Веселая кадриль (УД) 0,2 гр:
Расцветающий ковер для украшения альпийской горки. Цветки распускаются в июне и украшают растения до заморозков. Образует прекрасные коврики с колоритными, обширно раскрытыми соцветиями всевозможных оттенков оранжевого, карамельного и белого цветов, с контрастными серединками-глазками, излучающими неподражаемое обаяние. Сеянцы содержат при умеренной температуре, пикируют в фазе 2-3 настоящих листьев. к. Размножают посевом семян в марте-начале апреля в ящики с легким песчаным грунтом. Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями. Возможна посадка сразу на постоянное место в открытый грунт в мае, когда прогреется почва, а потом прореживают всходы, т. Рассаду высаживают в конце мая. Семена слетка присыпают землей. растения плохо переносят пересадку. Используется для оформления клумб, групповых посадок, миксбордеров и на срезку.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Диморфотека Веселая кадриль (УД) 0,2 гр за 25 руб
назад в: Диморфотека
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!