Купить Диморфотека Полярная звезда Евросемена за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Диморфотека Полярная звезда Евросемена, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Диморфотека Полярная звезда Евросемена

производительЕвросемена
стоимость35 руб
разделДиморфотека
описание Диморфотека Полярная звезда Евросемена:
Диморфотека – эффектная, яркая и неприхотливая культура семейства Сложноцветные (Астровые), родилась в песках южной Африки, это отличный выбор для любителей декоративных растений, крупные цветки которой напоминают чрезвычайно декоративные герберы. Ее можно посадить группами на грядках, альпинариях, в горшках и ящиках, а также на клумбу с другими растениями или организовать место в саду в композициях одного вида. Долго цветущая ромашка гарантирует привлекательный, визуально далекий от однообразия, эффект. Ее можно найти у флористов, так как она хорошо подходит для срезки и выглядит привлекательно в букетах. Агротехника: Посев семян ведут в открытый грунт на постоянное место в мае месяце. «Звезда пленительного счастья» –очаровательная и милая, она раскрывает свои сверкающе-шёлковые лепестки в ясные погожие дни, откровенно радуясь солнцу. Для более раннего цветения возможен посев в апреле месяце в отдельные горшочки по 2-3 семечка в каждый в субстрат, состоящий из перегноя, дерновой земли и песка, в качестве дренажа добавляют вермикулит. Спустя 15 - 20 суток появятся первые ростки, высадка в открытый грунт в середине мая, с максимальным сохранением земляного кома. Посевы прикрывают пленкой и оставляют в помещении при температуре 14 - 15°С. Приветливые добрые глазки этих цветов наполняют пространство тихим и нежным сиянием той скромной красоты, которая никогда не остаётся незамеченной. Растение, имеющее уязвимую корневую систему, пересаживать нужно очень осторожно. «Полярная Звезда» –известный сорт культуры с ослепительными, сверкающими белизной, соцветиями и радужным пурпурным кольцом в центре него. Семена распределяют по поверхности почвы, присыпают их, слегка утрамбовав почву. Высота растения – 35 см. Диаметр цветка –8 см. Растение не переносит нулевых температур, поэтому это фактор необходимо учитывать при посеве. Место для посадки должно быть незатененное, цветку требуется солнечный свет.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Диморфотека Полярная звезда Евросемена за 35 руб
назад в: Диморфотека
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!