Купить Дихондра ползучая Серебристая Редкие семена за 160 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Дихондра ползучая Серебристая Редкие семена, купить за 160 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Дихондра ползучая Серебристая Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость160 руб
разделДихондра
описание Дихондра ползучая Серебристая Редкие семена:
Оригинальное вечнозеленое растение с поверхностными корнями, стелющееся и образующее плотный “коврик”, создает в саду иллюзию серебристого водопада, озерка или ручья. Эта многолетняя травянистая культура в нашем регионе выращивается как однолетняя, для многолетнего цветения дихондру на зиму забирают в помещение. Именно это свойство дихондры, а также ее возможность расти как ампельное и как почвопокровное растение, привлекает внимание садоводов. Плошку ставят в полиэтиленовый пакет, поддерживая постоянную влажность и температуру 22 - 24 °С. У серебристой дихондры всходы зеленые. Семена на рассаду высевают в январе - марте. Обеспечить достаточное увлажнение, увеличить освещенность, чем ярче свет, тем листва серебристее и короче междоузлия. Когда плети достигнут7 - 8 см, их можно подрезать для дополнительного ветвления. Подкормки еженедельно. Для этого выбирают плошку, в которую высевают семена по поверхности влажного слабокислого грунта и слегка присыпают их землей. Первую пересадку делают через полтора месяца, а максимальной декоративности растение достигнет через 3 - 3,5 месяца и будет сохранять ее в течение всего лета. Агротехника. Создать теплые сухие условия. Так как это растения мокрых местообитаний, основная задача сохранять постоянную влажность, ни в коем случае не допуская пересыхания грунта. Примерно через неделю появятся всходы, которые вначале растут очень медленно. Подкормка - сразу после появления ростков, азотно-калийными удобрениями.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Дихондра ползучая Серебристая Редкие семена за 160 руб
назад в: Дихондра
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!