Купить Дидискус Легкое кружево, смесь окрасок Евросемена за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Дидискус Легкое кружево, смесь окрасок Евросемена, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Дидискус Легкое кружево, смесь окрасок Евросемена

производительЕвросемена
стоимость35 руб
разделДидискус
описание Дидискус Легкое кружево, смесь окрасок Евросемена:
Дидискус – элегантное стройное растение семейства Зонтичные, представляющее собой плотный, компактный куст с тонкими прямыми побегами красноватого цвета и цветками нежных окрасов. Он прост в уходе, долго цветет и сохраняет декоративность до глубокой осени, радуя глаз большими пышными соцветиями. В российских садах он выращивается нечасто и выглядит на фоне более привычных декоративных культур настоящим экзотом. Он идеально подходит для пестрых разноцветных композиций и для создания элегантных строгих ансамблей. Они долго стоят в воде, сохраняя свежесть и аромат. Дидискус – очень красивое растение, с помощью которого можно создавать различные цветочные группы в саду, оформлять красочные клумбы и миксбордеры. Диаметр цветка –6 см. Почву для рассады можно приготовить самостоятельно, смешав пропаренную землю, речной песок. Посев производится в конце марта – середине апреля в небольшие контейнеры или торфяные горшочки. Любой цветник с присутствием данной культуры приобретает особый шик. Верховой торф, из расчета 1 : 2 : 7. Это одна из тех культур, разводить которую доставляет истинное удовольствие. Агротехника : Размножают растение семенами, желательно через рассаду. Наиболее гармонично смотрится с такими растениями, как цинния, бархатцы, вербена, гипсофила, рудбекия, отлично сочетается с декоративными злаками. Срезанные цветы используют в праздничных букетах. Высота растения – 60 см. В полученную смесь можно добавить минеральное удобрение и небольшое количество извести. Такой состав почвы идеален для рассады. Глубина заделки семян 1 см. Посевы закрывают пленкой и убирают для проращивания в прохладное, светлое место с температурой +14…+16°С. Всходы появятся через 10 - 14 дней. Когда они подрастут и дадут первую пару листьев, их пикируют в отдельные емкости. Через 10 дней после пикировки вносят подкормку минеральным удобрением. Рассаду можно высаживать в открытый грунт только после окончания весенних заморозков, на расстоянии 20 - 25 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Дидискус Легкое кружево, смесь окрасок Евросемена за 35 руб
назад в: Дидискус
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!