Купить Дерен Келси 1 шт (горшок) за 389 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Дерен Келси 1 шт (горшок), купить за 389 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Дерен Келси 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость389 руб
разделДерен
описание Дерен Келси 1 шт (горшок):
Применение Используется в одиночных и групповых посадках, в миксбордерах, для создания живых изгородей. Крона широкая, плотная, распростертая. Дерево (куст)Представляет собой кустарник, способный вырастать в высоту до 0,75м, в ширину до 1,5м. Листья Листья овальной формы с заостренными кончиками, без опушения, мягкие. Цветы (соцветия) Цветет растение в июне в течение трех недель. Темпы роста быстрые. ЗимостойкостьЗимостойкость средняя, до -30°C. Длина - 4-8 сантиметров. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Дерен отпрысковый Келси - сорт с зелеными листьями и красными стеблями. Цветки маленькие, зеленовато0белые, собраны в щитковидные соцветия, неароматные. Побеги прямые, со временем чуть наклоняются к земле. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Оттенок светло-зеленый с неровной белой каймой, осенью меняется на желтый, оранжевый и красный.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Дерен Келси 1 шт (горшок) за 389 руб
назад в: Дерен
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!