Купить Цинния Синьорита оранжевая 0,2 гр за 29 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Цинния Синьорита оранжевая 0,2 гр, купить за 29 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Цинния Синьорита оранжевая 0,2 гр

производительнет данных
стоимость29 руб
разделЦинния
описание Цинния Синьорита оранжевая 0,2 гр:
Роскошное соцветие. Соцветия кактусовидные, махровые, диаметром до 12см, яркого оранжевого цвета. Декоративный однолетник с огромными, похожими на георгину, роскошными цветами, высотой до 80см. Прекрасно подойдут для посадки группами в сочетании с многолетниками и однолетниками при оформлении клумб, рабаток и больших массивов. Всходы появляются через 4-6 дней. Любит обильный полив. Дальнейший уход заключается в своевременных поливах, рыхлениях и подкормках. Посев на рассаду в апреле на глубину 1 см. Отличаются великолепными срезочными свойствами, долго стоят в воде, сохраняя декоративность. Цветет обильно с июля по сентябрь. Рассаду высаживают в начале июня, выдерживая расстояние 25-30 см. Предпочитает солнечные места и плодородные почвы.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Цинния Синьорита оранжевая 0,2 гр за 29 руб
назад в: Цинния
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!